
Повербанк Powerbank Hoco J86 PD 22.5W 40000mAh с фонарем Black
2 561,25 ₴
2 049 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J186
Повербанк Powerbank Hoco J86 PD 22.5W 40000mAh с фонарем Black
Описание
Power bank HOCO J86 40000mAh 22.5W - это батарея с большой емкостью 40000 мАч, стильным внешним видом и высокой надежностью. Данный девайс позволит зарядить современный смартфон 11-13 раз в зависимости от емкости аккумулятора смартфона.
• Из особенностей данного устройства есть поддержка технологий быстрой зарядки QC3.0 и PD3.0 с мощностью 22.5W. Это позволяет зарядить смартфон до половины за 30 мин. Большинство моделей смартфонов поддерживают эти технологии и будут заряжаться максимально быстро.
(Если устройство не поддерживает быструю зарядку, то поверь банк будет заряжать его обычным током 5V, то есть оно абсолютно подходит под любой смартфон)
Технические характеристики:
Бренд: HOCO
Цвет: Черный
Материал: Поликарбонат + ABS пластик
Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
Емкость: 40000mAh, 148Wh. Номинальная емкость: 23600mAh.
Вход: Micro-USB – 18W (для QC3.0/2.0, для FCP, для AFC), Type-C –; 18W (для PD3.0/2.0, для QC3.0/2.0, для FCP, для AFC) .
Выход: USB 1/2 – 22.5W (для QC3.0/2.0, для FCP/SCP, для AFC, для VOOC, для DASH), Type-C – 20W (для PD3.0/2.0, QC3). 0/2.0, FCP, AFC). Общий выход – 5V/3A.
дисплей: LED цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
Материал: ABS + огнеупорная PC + литий-полимерная батарея.
Размер: 148*68*52мм. Вес: 791г.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 791 г |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Параметри заряду | |
| Параметри заряду | 5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.67A |
| Потужність заряду | |
| Потужність заряду | 22.5W |
- Цена: 2 049 ₴





