
Мощный Повербанк Hoco J86A 50000mAh с фонарем | Быстрая зарядка 22.5W для телефона и планшета.
2 998,75 ₴
2 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J86A
Мощный Повербанк Hoco J86A 50000mAh с фонарем | Быстрая зарядка 22.5W для телефона и планшета.
Power bank HOCO J86a 50000mAh 22.5W – это батарея с большой емкостью 50000 мАч, стильным внешним видом и высокой надежностью. Данный девайс позволит зарядить современный смартфон 14-16 раз, в зависимости от емкости смартфона.
• Из особенностей данного устройства есть поддержка технологий быстрой зарядки QC3.0 и PD3.0 с мощностью 22.5W. Это позволяет зарядить смартфон до половины за 30 мин. Большинство моделей смартфонов поддерживают эти технологии и будут заряжаться максимально быстро.
(Если устройство не поддерживает быструю зарядку, то поверь банк будет заряжать его обычным током 5V, то есть оно абсолютно подходит под любой смартфон)
Технические характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Емкость: 50000mAh, 185Wh.
- Вход: Micro-USB – 18W (для QC3.0/2.0, FCP, AFC), Type-C – 18W (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC) .
- Выход: USB 1/2 – 22.5W (для QC3.0/2.0, FCP/SCP, AFC, VOOC, DASH), Type-C – 20W (PD3.0/2.0, QC3). 0/2.0, FCP, AFC). Общий выход – 5V/3A.
- Дисплей: цифровой дисплей LED. Функция настольной лампы.
- .Материал: ABS + огнеупорная PC + литий-полимерная батарея.
- Размер: 148*68*64мм.
- Вес: 974г.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 15000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 974 г |
| Потужність заряду | |
| Потужність заряду | 22.5W |
| Параметри заряду | |
| Параметри заряду | 5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.67A |
- Цена: 2 399 ₴










