
Аккумулятор Свинцево Кислотный VARGO 12V 1.2Ah
423,75 ₴
339 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12/1.2VAR
Аккумулятор Свинцево Кислотный VARGO 12V 1.2Ah
Аккумулятор 12V 1.2Ah Vargo
Необслуживаемый свинцово-кислотный герметичный аккумулятор SLA AGM с клапанной регулировкой для работы в качестве источника основного или резервного питания в различном электрооборудовании. Основные преимущества аккумуляторов Vargo – увеличенная производительность и высокий пусковой ток, устойчивость к вибрации, установка в любом положении (кроме переворачивания вверх дном), а также не требующие обслуживания.
Технические характеристики:
Напряжение: 12
Емкость: 1.2Ah
Марко: Vargo
Технология: AGM (Absorbent glass mat technology)
Размеры: 98 х 43 х 53 мм
Вес: 0.51 кг.
Номинальная рабочая температура: 25°C±3°C
Максимальный зарядный ток: 0.36А
Срок службы (буферный режим): 3-5 лет.
Тип клемм: F1

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | T1 |
| Ток заряда | 0.12 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 339 ₴




