
Акумулятор для весов Свинцево Кислотний WIMPEX 6V 5Ah GD-645
373,75 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GD645
Акумулятор Свинцево Кислотний WIMPEX 6V 5Ah GD-645
Акумулятор 6V 4Ah WIMPEX
Свинцево-кислотний герметичний акумулятор SLA AGM, що не обслуговується, з клапанним регулюванням, для роботи в якості джерела основного або резервного живлення в різному електрообладнанні. Основні переваги акумуляторів GDLITING - збільшена продуктивність і високий пусковий струм, стійкість до вібрації, встановлення в будь-якому положенні (крім перевертання догори дном), а також не потребують обслуговування.
Технічні характеристики:
- Напруга: 6V
- Ємність: 5Ah
- Марка: WIMPEX
- Технологія: AGM (Absorbent glass mat technology)
- Розміри: 70 х 45 х 100 мм
- Вага: 599 гр.
- Номінальна робоча температура: 25°C±3°C
- Максимальний зарядний струм: 1.2А
- Термін служби (буферний режим): 3-5 років.
- Тип клем: F1 (4.8 мм)

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип токовывода | T1 |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.599 кг |
- Цена: 299 ₴





