
Акумулятор Свинцево Кислотний UKC 12V 9Ah
937,50 ₴
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12/9UKC
Акумулятор Свинцево Кислотний UKC 12V 9Ah
Акумулятор 12V 9Ah UKC
Свинцево-кислотний герметичний акумулятор SLA AGM, що не обслуговується, з клапанним регулюванням, для роботи в якості джерела основного або резервного живлення в різному електрообладнанні. Основні переваги акумуляторів UKC - збільшена продуктивність і високий пусковий струм, стійкість до вібрації, встановлення в будь-якому положенні (крім перевертання догори дном), а також не потребують обслуговування.
Технічні характеристики:
Напруга: 12
Ємність: 9Ah
Марка: UKC
Технологія: AGM (Absorbent glass mat technology)
Розміри: 151 х 65 х 95 мм
Вага: 1972 гр.
Номінальна робоча температура: 25°C±3°C
Максимальний зарядний струм: 2,72А
Термін служби (буферний режим): 3-5 років.
Тип клем: F1

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Тип токовывода | T1 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.9 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 750 ₴



