
Профессиональный цифровой мультиметр DT832 для измерения напряжения.
211,25 ₴
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT-832
Профессиональный цифровой мультиметр DT832 для измерения напряжения.
Тестер Цифровой мультиметр DT-830B
Профессиональный цифровой мультиметр DT832 для измерения напряжения, тока и сопротивления.
Описание:
Практичный инструмент для использования электриками. Легко использовать и измерения отображаются непосредственно на экране. Может использоваться для ремонта различных видов плат. Также является идеальным обучающим инструментом для студентов.
Особенности:
- 3 цифры, 7 сегментов, высота символа 0.5 дюйма
- Максимальное значение отображения: 1999, автоматический показ полярности
- Компактный и небольшой дизайн
- Перегрузка для всех диапазонов
- Частота измерения 2-3 раза в секунду
- Тест диодного сбора / Тест P-N соединения транзистора / Измерение коэффициента передачи транзистора
- Предупреждение о низком уровне заряда батареи
Характеристики:
Модель: DT832
Диапазон измерения:
Максимальный ток:
Максимальный диапазон напряжения: 1000В
Максимальный диапазон для напряжения: 750В
Измерение сопротивления: 200 Ом - 2000К Ом
Гудок: Да
Функция Диапазон Разрешение Точность
200мВ 100 мкВ
2000мВ 1 мВ
для напряжения 20В 10 мВ (0,5%+2)
200В 100 мВ
1000В 1В(0,8%+2)
200В 100 мВ
напряжение 750В 1В(1,2%+10)
200мкА 0,1 мА
2000мкА 1 мкА(1%+2)
для тока 20мА 10 мкА

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аналоговый |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 0.5 дюйм |
| Цвет символов | Черный |
| Цветопередача | Монохромная |
| Общие | |
| Вес | 0.101 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 126 мм |
| Индикация | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 750 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 1000 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 750 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
- Цена: 169 ₴






