
Тестер Мультиметр Профессиональный VC-61 с подсветкой экрана
648,75 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VC-61
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тестер Мультиметр Профессиональный VC-61 с подсветкой экрана»
Тестер Мультиметр Профессиональный VC-61 с подсветкой экрана
Описание
Мультиметр VC61 предназначен для измерения сопротивления, постоянного и переменного тока, напряжения, континуити, измерения емкости, тестирования диодов и транзисторов, а также измерения температуры. Модель имеет большой подсвеченный дисплей и состоит из высококачественных компонентов и узлов.
Особенности мультиметра VC61:
- звуковой сигнал при континуите.
- световая индикация.
- Большой дисплей размером 50х30 мм.
- размеры: 315х91х189 мм.
Возможности тестера VC61:
- дисплей: ЖК 50х30 мм.
- питание: батарейка 9V, тип 9А22.
- размеры: 315х91х189 мм.
- постоянное напряжение (DC), В: 200m/2/20/200/1000.
- переменное напряжение (AC), В: 2/20/200/750.
- постоянный ток (DC), А: 2m/20m/200m/20.
- Переменный ток (AC), А: 20/200m/20m.
- Сопротивление, Ом: 200/2K/20K/200K/2M/20M/200M.
- частота, Гц: нет.
- Емкость, Ф: 20n/200n/2μ/200μ.
- Температура, ºC: (-20) - (+400).
- количество гнезд: 4
Комплектация:
- Мультиметр (тестер) VC61.
- резиновый чехол.
- измерительные щупы.
- инструкция (на английском языке).
- Упаковка.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Высота символа | 12 мм |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 2 дюйм |
| Цвет символов | Черный |
| Цветопередача | Монохромная |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 315 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 189 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 200 |
| Минимальный диапазон емкости | 1 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.1 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.1 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.001 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.001 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 2000 |
| Минимальный диапазон частоты | 1 |
- Цена: 519 ₴








