
Зарядное устройство универсальное Boliduо BX-18 Li-Ion 1*18650
125 ₴
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX-18
Зарядное устройство универсальное Boliduо BX-18 Li-Ion 1*18650
Характеристики зарядки для аккумуляторов 18650 Boliduо BX-18:
- Материал: пластик;
- количество слотов: 1;
- Цвет: черный;
- длина кабеля питания: 40 см;
- Вес: 75 г;
- Размеры: 10.5х4.3х3 см;
- питание: от сети 220 В;
- поддерживаемые типы аккумуляторов: 18650;
- выходное напряжение: 4.2 В, 500 мА.
Комплект поставки:
- Зарядное устройство для Bolidub BX-18;
- Полиэтиленовая упаковка.
Bolidub BX-18 - это надежное и удобное портативное устройство для зарядки аккумуляторов 18650. С его помощью вы сможете быстро и безопасно заряжать ваши аккумуляторы, когда они будут нуждаться в этом.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 18650, 17670, 26650, 17500, 16340, 14500 |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 100 мм |
| Масса | 0.1 кг |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 100 ₴



