
Универсальное зарядное устройство MS-5D84A Li-Ion 4*18650
236,25 ₴
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS-5D84A
Универсальное зарядное устройство MS-5D84A Li-Ion 4*18650
Чтобы обеспечить продление жизненного цикла аккумуляторов и сохранение их начальной емкости, это зарядное устройство оснащено современными защитными механизмами.
Применяется для подзарядки Li-ion аккумуляторов с напряжением 3,7 вольта.
Описание:
- ток заряда (максимальный для одного гнезда): до 2000 мА
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 4,2 В
- Светодиодный индикатор заряда
- Длина кабеля: 60 см.
Характеристики:
- Мощность: 220 Вт
- Выходное напряжение: 4,2 В
- Размер батареек, которые можно заряжать: 18650/14500/16340/18500
- Количество гнезд для аккумуляторов: 4
- Цвет: черный
- Размеры: 90*35*130 мм
- Материал: пластик
Поддерживается только li-ion 3.7В.

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 16340, 18650, 18500, 14500 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Масса | 0.3 кг |
- Цена: 189 ₴





