
Уличный LED светильник светодиодный 609-30 на солнечной батарее с датчиком движения
160 ₴
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BK-609-30
Уличный LED светильник светодиодный 609-30 на солнечной батарее с датчиком движения
Растущее количество людей во всем мире выступает за использование чистой энергии, и солнечный светодиодный фонарь идеально подходит, если вы не просто хотите сэкономить, но и беспокоитесь об окружающей среде. Вы можете использовать наш солнечный светодиодный уличный фонарь на парковке, на даче, на участке. Прибор оснащен датчиком движения, чтобы не тратить энергию просто так. Кроме того, у него датчик света, который еще больше повышает уровень энергосбережения. Тем не менее, это отличный вариант для дачи или сада! При соблюдении рекомендаций по эксплуатации такие садовые фонари на солнечных батареях могут прослужить много лет.
Особенности и преимущества: Светодиодный светильник на солнечных батареях имеет простой принцип действия. Это аккумуляторный светильник, который в течение дня накапливает солнечную энергию на интегрированной батарее. При наступлении темноты прожектор освещает территорию. Использовать этот прибор можно в различных вариантах: навесной, настенный, подвесной парковый прожекторный фонарь, с возможностью установки на столбе или на крыше.
Светодиодный датчик света с диапазоном срабатывания 3 метра и углом срабатывания 120 градусов, IP65 Водонепроницаемый, термостойкий солнечный свет может адаптироваться к большинству погодных условий.
Осветите свой сад, двор, проход, веранду, двор или подъездную дорожку.
Характеристики:
- Солнечная панель: DC5.5V / 0.6W
- Цвет корпуса: черный
- Материал: ABS-пластик
- Тип аккумулятора: 3,7 В 1200 мАч, перезаряжаемый
- Количество светодиодов: 30 светодиодов
- Мощность: 15 Вт
- Класс защиты: IP65
- Диапазон чувствительности: 3 м
- Угол восприятия: 120 °
- Время задержки: 10 с
- Выключатель: ВЫКЛ/ВЫКЛ
- Люмен: 300 люмен
- Размер124*95*48 мм

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92 г |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 0.2 Вт |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения крыльца, Для освещения лестниц, Для наружного освещения зданий, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Размеры | |
| Высота | 4.8 см |
| Длина | 12.4 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 128 ₴







