
Аварийная лампа 30W Rainberg P921 на 2х аккумуляторах 18650 Кемпинговый Фонарь
273,75 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-921
Аварийная лампа 30W Rainberg P921 на 2х аккумуляторах 18650 Кемпинговый Фонарь
Rainberg P921 - это мощный фонарь, который обеспечивает яркое и долговременное освещение как в помещении, так и на открытом воздухе.
Особенности:
- *Яркий свет*: Оснащен 30-ваттной лампой, которая генерирует достаточно яркий свет для освещения больших пространств.
- *Долгое время работы*: С литиевым аккумулятором 18650 вы получаете длительное время работы фонаря, что позволяет вам наслаждаться светом в течение всего кемпингового путешествия.
- *Удобная зарядка от USB*: Можно подключить фонарь к любому устройству с портом USB, такому как компьютер, автомобильный адаптер, адаптер от телефона или портативное зарядное устройство, чтобы зарядить аккумуляторы и быть готовым к следующему использованию.
- *Компактный и портативный*: Имеет компактный и портативный дизайн, что делает его легким в транспортировке и использовании. Вы можете легко поместить его в рюкзак или сумку для кемпинга и всегда иметь под рукой надежный и яркий источник света.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет свечения: дневной белый
- Длина: 16 см
- Ширина: 8 см
- Вес фонаря-лампы: 100 г
- Имеет крючок
- 3 режима свечения: 50% и 100% яркости, мигающий
- Работает от USB и 18650 емкостью 700mAh(2шт в комплекте) ДЛЯ БОЛЕЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ,СОВЕТУЕМ ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ БОЛЬШЕЙ ЕМКОСТИ!
- Мощность диода эквивалентна 30W лампе накаливания
- Мощность лампы: 3W
- Зарядка: Type-C 5V DC (кабель в комплекте)
- Кабель для зарядки: 10 см
Комплектация:
- Лампа-фонарик
- 2х18650
- Кабель для зарядки
- Картонная упаковка

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almina |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы | 3 час |
| Длина | 160 мм |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Крепление | Крючок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый, Разборной |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 273,75 ₴

