
Акумулятор Технический Ni-Mh 1.2V 1500mAh AA Bossman Profi с контактами под пайку
156,25 ₴
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BSM-AA1500U
Акумулятор Технический Ni-Mh 1.2V 1500mAh AA Bossman Profi с контактами под пайку
Аккумулятор технический под пайку Ni-Mh 1.2V 1500mAh AA Bossman Profi
Никель Металл Гидридный аккумулятор (Ni-Mh) используется для питания различных видов современной электронной техники и портативных устройств.
Технические характеристики:
Напряжение: 1.2V
Емкость: 1500mAh
Марка: Bossman Profi
Тип: АА
Технология: Ni-Mh
Размеры: 49 х 14 мм
Вес: 28 гр.
Плата защиты: нет
Номинальная рабочая температура: 25°C±3°C

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bossman |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер | AA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.028 кг |
| Длина | 0,49 |
| Ширина | 14 см |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 1000 циклів заряду |
| Тип токовывода | Боковые/верхние |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 125 ₴







