
Зарядное устройство Liitokala lii-PD2 для батареек типа AA, AAA,18650 / Зарядка для аккумуляторов Ni-Mh, Ni-Cd
811,25 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Lii-PD2
Зарядное устройство Liitokala lii-PD2 для батареек типа AA, AAA,18650 / Зарядка для аккумуляторов Ni-Mh, Ni-Cd
Описание
Оригинал!
Качественное зарядное устройство для аккумуляторов, обеспечивающее быстрое восстановление заряда компактных АКБ.
LiitoKala Lii-PD2 станет лучшим выбором. Это интеллектуальное зарядное устройство для зарядки и активации Ni-Cd, Ni-MH и Li-Ion аккумуляторов формата 21700, 20700, 26650, 22650, 18650, 18350, 18500, 17500, 16340 (RCR123), 14500, 10440 и др. Ni-MH / Ni-Cd: AA, AAA, C.
Благодаря независимой работе слотов и защите от переполюсовки и перезаряда, пользователь получает возможность зарядить несколько батареек разного типа одновременно.
Зарядное устройство Lii-PD2 имеет цифровой дисплей с подсветкой, на котором отображается тип аккумулятора, его уровень заряда в процентах, напряжение аккумулятора, его накопленная емкость, время и ток заряда.
Умное зарядное Liitokala способно самостоятельно определить, какой тип аккумулятора был установлен, чтобы подобрать оптимальный ток заряда - 500 мА, 1000 мА, 2 А. Работает от обычных бытовых сетей 220В.
Сетевой кабель в комплекте.
Умная зарядка
Зарядное устройство Lii-PD2 имеет цифровой дисплей с подсветкой, на котором отображается тип аккумулятора, его уровень заряда в процентах, напряжение аккумулятора, его накопленная емкость, время и ток заряда.
Умное зарядное Liitokala способно самостоятельно определить, какой тип аккумулятора был установлен, чтобы подобрать оптимальный ток заряда - 500 мА.
Универсальное
Это интеллектуальное зарядное устройство для зарядки и активации Ni-Cd, Ni-MH и Li-Ion аккумуляторов формата 21700, 20700, 26650, 22650, 18650, 18350, 18500, 17500, 16340 (RCR123), 14500, 10440 и др. Ni-MH / Ni-Cd: AA, AAA, C.
Благодаря независимой работе слотов и защите от переполюсовки и перезаряда, пользователь получает возможность зарядить несколько батареек разного типа одновременно.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | C, 10440, 18650, 16340, 18350, 17670, 26650, AAA, 17500, 18490, 18500, AA, 14500 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 140 мм |
| Масса | 0.142 кг |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 649 ₴







