
Универсальное зарядное устройство для аккумуляторных батареек LiitoKala Lii-L4 / зарядка для 18650 21700 26650
400 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Lii-L4
Универсальное зарядное устройство для аккумуляторных батареек LiitoKala Lii-L4 / зарядка для 18650 21700 26650
LiitoKala Lii-L4 – это зарядное устройство для зарядки Li-ion аккумуляторов, не подходит для зарядки аккумуляторов другого типа.
Характеристики:
- Входное напряжение 5В 1А
- Может питаться от сетевого или автомобильного зарядного устройства
- Ток заряда 500mA
- Выходное напряжение 4.2В
- 2 независимых слота
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, защита от неправильной полярности
- Размеры: 100 х 100 х 30мм
- Светодиодный индикатор для отображения процесса зарядки
- Подходит для всех типов цилиндрических Li-ion аккумуляторов 3,7В (18650, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340, 14500, 10440, 26650, 26350, 25500, 20700)
Технические характеристики Зарядное устройство для аккумуляторов LiitoKala Lii-L4
Зарядное устройство
МодельLiitoKala Lii-L4
Максимальный ток зарядки500 мА
Тип аккумулятораLi-ion
Типоразмер аккумуляторов18650, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340, 14500, 10440, 26650, 26350, 25500, 20700
Количество мест для аккумуляторов4 шт.
Питание ЗУот USB
Комплектация
Зарядное устройство LiitoKala Lii-L4 Кабель USB. Инструкция.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 10440, 18650, 16340, 18350, 17670, 26650, 17500, 18490, 18500, 14500 |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Масса | 0.093 кг |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 320 ₴






