
Wi-Fi камера видеонаблюдения HOCO D1 Indoor PTZ HD camera
1 873,75 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D1
Wi-Fi камера видеонаблюдения HOCO D1 Indoor PTZ HD camera
Описание
Камера для дома Hoco D1 PTZ HD
- Full HD 2304*1296, цветная смарт камера.
- Двусторонний голосовой интерком, инфракрасное ночное видение.
- Поддержка цифрового WDR, 3D шумоподавление.
- Конструкция с двойным стабилизатором, горизонтальный угол обзора 355°, вертикальный угол обзора 110°.
- Wi-Fi камера HOCO D1 Indoor PTZ HD camera
- Тип камеры: для использования внутри здания (Внутренняя HD PTZ-камера)
- Разрешение: 3 мегапикселя (3MP) Full HD 2304 x 1296
- Поворот влево-вправо: 355°Угол наклона изображения : 110°
- Коммуникация: ответный удар в двух направлениях (возвращение назад)
- Подключение: Wi-Fi 2,4 ГГц
- Вход: адаптер питания 100-240 В USB-C
- Выход: DC 5V/1AТематическая установка: для приклеивания к стене/потолку
С помощью инфракрасного излучения можно вести запись при слабом освещении или в полной темноте на расстоянии 8-10 м. Системный детектор движения
Технологическая поддержка D-WDR может быть установлена в зоне, освещенной подсветкой, изображение не будет слишком затемнять видимые детали. Есть функция уменьшения шума
Поддержка карт Micro SD: до 128 ГБ (рекомендуется Class 10)

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 95 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 95 град. |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, Сеть 220В |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 165 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 499 ₴






