
Универсальный блок питания , Зарядка для ноутбука 12-24В , Мощность 96W-120W
311,25 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-24
Универсальный блок питания , Зарядка для ноутбука 12-24В , Мощность 96W-120W
Универсальное зарядное устройство для ноутбуков позволить вам легко и быстро заменить вышедший из строя блок питания.
Характеристики СЗУ для ноутбука MY-120W:
- Мощность 120W
- Входное напряжение (INPUT): 110V-240V AC 50/60Hz
- Выходное напряжение (OUTPUT): от 12V до 24V
- 8 сменных разъёмов в комплекте: 6.0х4.4 мм, 6.5x4.3x1 мм, 5.0x3.0 мм, 5.5x1.7 мм, 4.8x1.7 мм, 4.0x1.7 мм, 2.5x0.7 мм, 5.5x2.5 мм (12мм)
Блок питания для пк совместим не только с большинством моделей ноутбуков, но и с мониторами, а также с ТВ- и аудиотехникой.
Уважаемые покупатели. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: НЕВЕРНЫЕ НАСТРОЙКИ БП МОГУТ ПРИВЕСТИ К ПОЛОМКЕ НОУТБУКА! Помните! Напряжение (V) из нового источника питания должно быть идентичным с оригинальным БП. Ток (А) должен быть равен или больше, чем данные по источнику питания.
Список совместимых устройств
Ноутбуки, мониторы, ТВ- и аудиотехника
Комплектация
Кабель питания с евро вилкой Источник питания (блок питания с регулируемым напряжением 12-24 В) Комплект насадок - 8 шт.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| КПД, не менее | 80 % |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная выходная мощность | 54 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 210 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Индикатор работы | Да |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Сила тока | 4 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Acer|Acer Monitor|Asus|Dell|HP|Lenovo|MID|Samsung|Toshiba |
| Тип разъемов | 2.5x0.7 мм, 4.0x1.7 мм, 4.8x1.7 мм, 5.0x3.0 мм, 5.5x1.7 мм, 5.5x2.5 мм (12мм), 6.0х4.4 мм, 6.5x4.3x1 мм |
- Цена: 249 ₴










