
Беспроводной светильник на батарейках настенный фонарик с дистанционным управлением и регулируемой яркостью
320 ₴
256 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3-1
Беспроводной светильник на батарейках настенный фонарик с дистанционным управлением и регулируемой яркостью
Светодиодные светильники являются отличным декоративным и функциональным элементом в каждом доме.
Дистанционное управление яркостью света делает этот фонарик идеальным для использования в коридорах, спальнях и других помещениях, где требуется мягкое и уютное освещение. Благодаря своей компактности и удобству использования, он станет незаменимым помощником в создании комфортной атмосферы в вашем доме.
Любой шкаф, гардеробная, кухня, ванная, коридор, туалет - этот светильник крепится в любом месте и не требует проводов, питание каждого из трех светильников осуществляется от 3-х "мизинчиковых" батареек ААА.
В комплекте пульт ДУ (для него нужны 2 батарейки тип ААА), с помощью пульта легко управлять яркостью включать и выключать подсветку, а также поставить на таймер 30 минут. Светильниками можно управлять и с помощью прикосновений. При этом светильники энергоэффективные.
Комплектация
Светильники потолочные - 3 шт. Пульт дистанционного управления - 1 шт.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 0 м |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 13.5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 480 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал основы | Пластик |
| Особенности | Готові комплекти,Бездротові,з пултом ДК |
| Стиль | Світлодіодний (LED) |
| Тип светодиодов | COB |
- Цена: 256 ₴







