
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек типа АА/ААА от сети JIABAO JB-212А
373,75 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 212AAA
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек типа АА/ААА от сети JIABAO JB-212А
Описание
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек типа АА/ААА от сети JIABAO JB-212
Качественное зарядное устройство Jiabao JB-212 - маленькое и очень легкое - идеально подходит в качестве зарядного устройства. Возможность загрузки 4-х батарей одновременно. Заряжать можно как АА так и ААА аккумуляторы. В наборе 4-ре аккумулятора AA.
Преимущества:
- Зарядное устройство после зарядки автоматически переключается в режим поддержания полного заряда батареи.
- Он имеет автоматический контроль тока защищает батарею от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
- Зарядка батарей любого типа и мощности.
- Специальный индикатор показывает состояние устройства.
- Светодиод не указывает когда зарядка закончена, но вы можете зарядить батареи "на ночь" утром и выключить питание. Аккумуляторные батареи с высокой емкостью может потребоваться более длительное время зарядки.
Основные характеристики:
- Размеры: 11 х 6,8 х 3,6 см;
- Длина кабеля: 75 см;
- Напряжение: 230 В ~ 50/60 Гц;

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | AA, AAA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 0.1 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 8 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Масса | 165 кг |
- Цена: 299 ₴







