
Смарт гирлянда нить на USB Роса 10м 100 LED 5050 RGB Bluetooth с пультом
373,75 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S10S
Смарт гирлянда нить на USB Роса 10м 100 LED 5050 RGB Bluetooth с пультом
Описание
Светодиодная Гирлянда Smart 10м 100LED RGB Bluetooth управление с телефона приложением, USB питание Сделайте Ваши праздники особенно яркими и незабываемыми!
Невозможно представить Новый год и Рождество без нарядной красочной гирлянды.
Она загадочно мигает разноцветными огоньками, украшая собой елочку или любой другой уголок в доме, и создает особенную атмосферу праздника и ожидания волшебства. Smart Гирлянда RGB - это новинка новогоднего дизайна.
- С её помощью Вы сможете менять режимы освещения по своему усмотрению с помощью смартфона.
- Для этого нужно выполнить 4 простых шага:
- Подключите гирлянду к источнику питания с помощью USB кабеля. Отсканируйте QR-код для загрузки приложения (Led Lamp, подходит для IOS и Android).
- Откройте приложение и подключите гирлянду к телефону через Bluetooth.
Наслаждайтесь яркими праздничными огнями!
Это эволюция классических рождественских огней и настоящая инновация в том, как вы украшаете свою елку.
Вы либо выбираете готовые световые решения и анимацию из приложения, либо создаете свой собственный дизайн, чтобы он соответствовал цветам ваших любимых спортивных команд, уникальной анимации и многому другому.
LED гирлянда Bluetooth отличается продуманным дизайном, который дает вам возможность персонализировать световые эффекты для еще большего комфорта.
Разработан для интуитивно понятного использования, просто подключитесь по Bluetooth, и вы начнете играть со своим светом в считанные секунды.
Особенности гирлянды:
- Быстрая установка
- сопряжение по Bluetooth
- Защиту IP44
- Синхронизация с музыкой (Световой эквалайзер)
- 16 миллионов цветов
- 29 режимов
- Яркость от 1% до 100%
Технические характеристики:
- Световая отдача лампы (лм / Вт): 60
- Стиль: струнный свет
- Длина:10 м
- Рабочая температура (℃): -20-55 ° С
- Световой поток лампы (лм): 650
- Срок службы (час): 50000
- Материал: Пластик
- Цвет светодиода: мульти цветовой
- Количество цветов: 16 миллионов
- Водонепроницаемость: IP44

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина шнура питания | 0.1 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество режимов свечения | 10 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Световой поток | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Комнатная гирлянда, Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 180 град. |
| Упаковка | Катушка |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Розовый, Бежевый, Теплый белый, Голубой, Холодный белый, Оранжевый, Лимонный, Нейтральный, Фиолетовый, RGB, Алый, Бордовый, Белый, Малиновый, Желтый, Зеленый, Синий, Красный, Бирюзовый |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип питания | USB, Сеть, Повербанк |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 299 ₴









