
Гирлянда Штора Роса на USB 2M*2М 200LED Теплый Белый
588 ₴
470,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22-WW
Гирлянда Штора Роса на USB 2M*2М 200LED Теплый Белый
Описание:
Гирлянда новогодняя Штора (занавес) 2 на 2м - станет отличным украшением в интерьере и придаст празднику новые краски. Данная модель гирлянды считается очень популярной!
Комплектация:
- Гирлянда
- Крючки
- Пульт Дистанционного Управления (ДУ)
Характеристики:
- Длина по потолку: 2 метра
- Высота от пола до потолка: 2 метра
- Количество LED ламп: 200 штук (10 нитей по 20 диодов)
- Длина шнура питания: 1,9 метра
- Тип провода: Медная проволока
- Источник питания: От порта USB
- Цвет свечения: Теплый белый
- Изменение яркости: Да
- Количество режимов: 8
- Цвет провода: Прозрачный
- Время работы: 50,000 часов
- Степень защиты: IP44
Особенности:
- Гирлянда выполнена из луженой утолщённой медной проволоки, на которой расположены светодиоды, устойчивые к деформации.
- Лампочки не нагреваются и полностью герметичны.
- Степень защиты IP44 обеспечивает высокую водонепроницаемость.
- Совершенно незаметна под занавесом, создавая атмосферу волшебства круглый год.
Питание и управление:
- Питание от USB, который можно подключить к адаптеру, ноутбуку/компьютеру и внешнему аккумулятору.
- Пульт ДУ с батарейкой CR2025 в комплекте, заменяемой при необходимости.
Комплектация:
- Гирлянда
- Пульт ДУ

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 150 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 470,40 ₴







