
Светодиодная гибкая неоновая лента 12 вольт 5м 11х5мм - гибкий LED NEON Белый
500 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N5W
Светодиодная гибкая неоновая лента 12 вольт 5м 11х5мм - гибкий LED NEON Белый
Описание
Светодиодная неоновая лента гибкий LED NEON белого цвета. Лента работает от 12 вольт + в комплект входит адаптер-блок для подключения неона от сети 220 вольт в розетку.
Это недорогой атрибут который поможет быстро преобразить интерьер квартиры, офиса, ресторана и т.д. Также, данный неон идеально подходит для изготовления рекламных вывесок. Она не боится влаги, можно использовать на улице. Оснащена яркими долговечными светодиодами 2835. Можно резать каждые 2,5 см.
Цена указа за бухту 5 метров! Размер ленты: 11мм на 5мм, светит торец!
Особенность светодиодной неоновой ленты - гибкий LED NEON 5м:
- - стильный вид;
- - простая установка;
- - работает от 12 вольт или от 220 вольт;
- - равномерный свет;
- - возможность резки;
- - универсальность;
- - влагозащита;
- - качественные яркие светодиоды.
Характеристики декоративного неона:
- Работает от 12V ;
- Рабочая температура: от -40 °C до +45 °C;
- Срок службы: до 13000 часов;
- Угол свечения: 160°;
- Мощность 12Вт/м;
- Длина 5м;
- Монтажный размер: 5х11мм;
- Цвет свечения: белый.
Видео обзор неоновой подсветки салона авто:
Комплект поставки:- Неоновая лента 5 метров.
- Инвертор (блок) от 220В в розетку.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Светодиодов шт/м | 30 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Холодный неон |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 400 ₴





