
Светодиодная гибкая неоновая лента 12 вольт 5м 11х5мм - гибкий LED NEON Оранжевый
498,75 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N5Y
Светодиодная гибкая неоновая лента 12 вольт 5м 11х5мм - гибкий LED NEON Оранжевый
Неоновая лента LED NEON
Светодиодная лента силиконовая LED NEON может использоваться для создания контурной подсветки объектов, декоративного наружного оформления зданий. Источниками света здесь являются светодиоды, которые способны обеспечить не только яркое, но и равномерное освещение. Номинальное напряжение – 12 В постоянного тока. Высококачественный силикон достаточно гибкий и мягкий, что позволяет реализовать различные световые решения в декоре и изготовлении вывесок. Кроме этого, силикон не желтеет со временем, хорошо отводит тепло от находящейся внутри светодиодной ленты и значительно продлевает срок ее службы.
Это недорогой атрибут, который поможет быстро изменить интерьер квартиры, офиса, ресторана. Также неон идеально подходит для изготовления рекламных вывесок. Она не боится влаги, можно использовать на улице. Лента работает от 12В, а также комплект входит адаптер-блок для подключения в розетку от сети 220В.
Силиконовая лента характеристики:
- Длина ленты: 5 м;
- Ширина: 0.5 см;
- Высота: 1 см;
- Длина кабеля питания: 85 см;
- Работает от: 12В, в комплекте блок питания понижающий с 220 на 12В;
- Количество режимов работы: 1;
- Вес: 0,4 кг;
- Силиконовая изоляция.
Неоновая светодиодная лента комплектация:
- Неоновая лента;
- Блок питания;
- Блистерная упаковка.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Светодиодов шт/м | 30 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Цветовая температура | 2400К |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 399 ₴







