
Светодиодная LED лента RGB 5 метров SMD 5050,с пультом
520 ₴
416 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5050
Светодиодная LED лента RGB 5 метров SMD 5050,с пультом
Описание
Светодиодная LED лента 5 м RGB 5050 с пультом управлением Multicolor IP67
Декоративная подсветка LED 5050 RGB IP67 нашла широкое применение в разных отраслях. Еще бы! Ведь ее можно устанавливать как внутри помещения, так и снаружи. Кроме того она обладает рядом преимуществ: легко устанавливается в нужном месте с помощью специального липкого слоя, нанесенного на обороте; яркие светодиоды; длительный срок эксплуатации; минимизированное электрическое потребление. Питание осуществляется безопасным для человека напряжением (12V). Она легко монтируется, поэтому ее с успехом можно использовать в конструкциях из разных материалов. Срок службы таких лент составляет до 50 000 часов.
- Светодиодная лента RGB 5050 представляет собой идеальный декоративный аксессуар для внутреннего и наружного освещения, для рождественских украшений и вечеринок. Обладает множеством световых эффектов.
- LED лента с IP67 защитой, позволяющая использовать ее на улице, в любую погоду. Работает от блока питания.
- Цвет, яркость и режим освещения регулируются дистанционно с помощью Пульта упревления.
Светодиодная лента разноцветная, характеристики:
- Тип светодиода: SMD 5050
- Цвет свечения: многоцветный RGB
- Водонепроницаемая лента с классом герметичности IP67
- Напряжение: 12 Вольт
- Пульт управления: кнопочный с батарейкой
- Длина: 5 метров (+/- 5%)
- Количество светодиодов: 54/м (270/5 метров в катушке)
- Угол освещения: 120º
- Входное напряжение: 11.5-12.5V
- Рабочая температура: -25-75ºС
- Размеры: 43 х 22х 11 мм
- Вес: 30 г
- Максимальная мощность: 72W
- Самоклеющаяся: да.
- Покрытие ленты: силиконовое.
- Движение светового спектра: есть.
- Яркость: 5000–6000 мВт.
- Мощность светодиода: 100 мВт.
- Защита от влаги: есть.
- Гибкость ленты: есть.
- Можно использовать: в помещении или вне.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 270 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Светодиодов шт/м | 54 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB+NW |
| Цветовая температура | 2400К |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 416 ₴









