
Wi-Fi Камера видеонаблюдения HOCO D3 Indoor HD camera
1 498,75 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D3
Wi-Fi Камера видеонаблюдения HOCO D3 Indoor HD camera
Описание
Камера видеонаблюдения HOCO D3 Wi-Fi - это высококачественное устройство, которое обеспечивает четкое и детализированное изображение. Благодаря HD-разрешению (2304*1296), вы сможете рассмотреть все детали происходящего.
Особенностью данной модели является наличие Wi-Fi модуля, что позволяет легко и быстро подключить камеру к вашей домашней сети. Это дает возможность удаленного просмотра изображения на вашем смартфоне или планшете, а также управления камерой через приложение.
HOCO D3 Wi-Fi имеет стильный белый дизайн, который легко впишется в любой интерьер.
Бренд HOCO зарекомендовал себя на рынке как производитель надежной и качественной техники. Выбирая камеру видеонаблюдения HOCO D3 Wi-Fi, вы получаете продукт, который обеспечит безопасность вашего дома или офиса.
- Размер с упаковкой 160х94х96мм.
- Вес с упаковкой 248 грамм.
- Шумоподавление.
- Мониторинг через приложение с телефона, компьютера.
- Датчик движения.
- Запись звука.
- HD картинка (разрешение 2304*1296).
- Поддержка карты памяти microSD до 128 ГБ.
- Питание от кабеля (в копмлекте) длина 2 метра, разъем - Type-C.
- Размеры камеры 55х67.2х88мм
- Вес камеры 67.5 грамм.
Комплектация
- Система видеонаблюдения для дома 1 шт
- .USB кабель 1шт.
- Адаптер питания 1шт.
- Шаблон для разметки 1 шт.
- Монтажная пластина 1 шт.
- Комплект крепежа 1 шт.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 140 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 350 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 95 град. |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, Сеть 220В |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 165 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 199 ₴








