
Ночник Шар проектор звездное небо Star Master Dream QDP01 (IS33)
361,25 ₴
289 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SM
Ночник Шар проектор звездное небо Star Master Dream QDP01 (IS33)
Описание
Круглый вращающийся Проектор звездного неба ночник Star Master Dream Night Original отличный подарок для ваших детей. Проектор осветит комнату ребенка чудесными звездами и луной. Работать Проектор звездного неба ночник Star Master Dream Plus Original фиолетовый может как от USB-провода так и от четырех батареек типа АAA.
Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, который позволяет создать более приглушённое уютное свечение. Есть три кнопки управления, которые соответствуют трём режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации).
Особенности Проектора звездного неба ночника Star Master Dream Night Original:
- довольно яркая проекция белого света (белые звёзды)
- режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зелёного цветов
- вращение сферы
Характеристики Проектора звездного неба ночника Star Master Dream Night Original:
- создаёт движущиеся проекции на стене и потолке
- источник света: 4 светодиодных ламп
Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение)
Напряжение: 5 В
Питание: USB-кабель или от батареек АAА 4 шт
Материал: пластик
Обратите внимание! Не используйте одновременно батарейки и USB-шнур.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1 м |
| Источник питания | Батарейка |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 289 ₴









