
Преобразователь авто инвертор UKC 12V-220V AR 4000W c функцией плавного пуска
6 875 ₴
5 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UKC4000
Преобразователь авто инвертор UKC 12V-220V AR 4000W c функцией плавного пуска
Описание
Преобразователь авто инвертор UKC 12V-220V AR 4000W c функцией плавного пуска
Преобразователь UKC 12V-220V AR 5000W предназначен для преобразования электричества с 12В до 220В.
Инвертор позволяет подключать погрузку до 5000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/ выкл, USB выход 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Режим плавного пуска позволяет подключать мощные электроинструменты.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Характеристики:
- Подключение устройства: к аккумулятору автомобиля
- Тип монтажа: Наружный
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность: 4000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40°С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
- Материал корпуса Алюминий
- Вес: 1,75 кг
- Размер: 28 x 15 x 7 см
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Инструкция

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 10 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Красный |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 5 500 ₴





