
Светодиодная гирлянда Бахрома | Черный Провод | 3мx0.6м | 120Led Крупный диод | Синий
588 ₴
470,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17-120W
Светодиодная гирлянда Бахрома | Черный Провод | 3мx0.6м | 120Led Крупный диод | Синий
Описание
Позволяет креативно украсить помещение:
- подходит для внутреннего и наружного освещения;
- низкое энергопотребление;
- можно использовать в любую погоду;
- Простая установка и использование.
- 8 мерцающих режимов с блоком управления:
Комбинации
- в волне;
- последовательный;
- Slo glo;
- чеканка/вспышка;
- медленное выцветание;
- Мерцание/вспышка;
- Устойчивый.
Характеристики:
- Тип освещения: Светодиодная гирлянда
- Режим работы: Динамический
- Цвет свечения: Синий
- Количество режимов свечения: 8
- Напряжение: 220В
- Размер: 3м*0.6м
- Количество светодиодов: 120 шт
- Размер диода: 8ММ Крупный Кристалл
- Степень защиты: IP20

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Количество ламп | 120 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Кнопки |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая гамма | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Квадратная |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 470,40 ₴


