
Детский Ночник Проектор Астронавт Astronaut Nebula С Подсветкой Пульт Ду
661,25 ₴
529 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8626
Детский Ночник Проектор Астронавт Astronaut Nebula С Подсветкой Пульт Ду
Описание
Астронавт-это ночник проектор звездного неба
Он оснащен высококачественными светодиодами, создающими реалистичные и яркие проекции звездного неба на стенах и потолках комнаты.
Благодаря механическому управлению и пульту ДУ вы сможете легко выбирать желаемые настройки и создавать неповторимую атмосферу для сна или игры.
Он легко питается от USB, потому вы сможете использовать его с любым удобным источником питания.
Одним из главных преимуществ проектора является его подвижность. Вы можете регулировать угол наклона головы. Таким образом Вы регулируете угол и направление проекции, поскольку проектировочная лампа расположена в шлеме космонавта. Этот милый и забавный ночник станет настоящей изюминкой интерьера!
Лазерный проектор Астронавт станет отличным подарком на День рождения, Новый год, день Св. Николая или любой другой праздник. Он понравится и детям и взрослым.
Характеристики:
- Управление: пульт ДУ и кнопки на "рюкзаке" космонавта.
- Источник питания ночника: DC USB
- Источник питания пульта: батарейки АА
- Режимы свечения: 8
- Вход напряжение: 100-240 V
- Размеры:120*113*245 мм
- Вес: 655г
Комплектация:
- Астронавт
- Пульт дистанционного управления
- Кабель питания 5V
- Инструкция
- Коробка

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1 м |
| Источник питания | Электричество |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 113 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 529 ₴







