
Батарейный отсек для аккумуляторов на 3 х 18650 Кассета 18650
36,25 ₴
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18650UNI-3
Батарейный отсек для аккумуляторов на 3 х 18650 Кассета 18650
Батарейный отсек 3х для аккумуляторов Li-ion типоразмера 18650 с проводами. Используется для подключения питания в различном оборудовании (в том числе в бытовых устройствах, игрушках и радиоуправляемых моделях). Отсек предназначен для монтажа методом пайки непосредственно на печатную плату. Отдельные контактные площадки позволяют суммировать питание аккумуляторов или разводить по необходимости.
Характеристики:
- Отсек для аккумуляторов типоразмером - 18650
- Вместимость - 3 аккумулятора
- Материал: пластик
- Длина: 74 мм
- Ширина: 60 мм
- Высота: 20 мм

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек | 3 шт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 4.2 В |
| Покрытие контакта | Олово |
| Тип батарейки | 18650 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 29 ₴







