
Портативный Мини-Светильник с Usb, 510-COB, Ночник от Повербанка
123,75 ₴
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9207
Портативный Мини-Светильник с Usb, 510-COB, Ночник от Повербанка
Мини фонарик, USB светильник, можно носить как простой брелок для ключей.
Свет холодный белый. Можно использовать для чтения, при ходьбе, в походах или при других занятиях.
Потребляемая мощность лампы составляет 4 Вт, что дает полноценное ощущение освещения.
Световой поток дает возможность осветить комнату, работать в гараже, в полной темноте получить полноценное освещение.
Работает от любого штатного USB разъёма компьютера, ноутбука, power bank, зарядного и т.д.
Длительность работы от power bank на 10000мАч составляет до 30 часов.
Характеристики:
- Цвет свечения: холодный белый 6500К.
- Размеры: 101 мм * 18 мм * 9 мм.
- Потребляемый ток: 300 мА.
- Мощность: 4 Вт.
- Напряжение: 5 В.
- Вес: 12г.
Комплект поставки:
- 1 USB фонарик

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Длина сетевого шнура | 0 м |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 99 ₴




