
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек LiitoKala Lii-402
661,25 ₴
529 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8899
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек LiitoKala Lii-402
Описание
LiitoKala Lii-402 – универсальное 4-канальное зарядное устройство:
- Совместим практически со всеми видами цилиндрических аккумуляторных батарей
- Поддерживает функцию Power Bank
- Заряжает подключенные устройства с силой тока 5 В/1 A
Зарядное устройство LiitoKala Lii-402 поможет пополнить заряд аккумуляторов разного формфактора:
- АА, ААА, С (R14), A, SC, 14500, 16340, 18350, 18650, 20700, 26650 и другие
- Подвижный контакт подстраивается под размер аккумулятора
Автоматически распознает химический состав аккумулятора:
- Ni-MH, Ni-Cd, Li-ion, LiFePO4
- Определяет оптимальное напряжение зарядки
- Самостоятельно выключается при достижении максимального уровня заряда
Позволяет одновременно заряжать аккумуляторы различных формфакторов и химического состава:
- С помощью кнопки Mode на передней панели
- Переключать тип аккумулятора из Li-ion на LiFePO4 или Ni-MH/Ni-Cd
- Выбирать силу тока заряда – 0.5 А/1 А
Светодиодные индикаторы будут сообщать о текущем уровне заряда аккумулятора:
- По четыре для каждого канала
- В процентном соотношении - 25/50/750/100%
Зарядное устройство LiitoKala Lii-402 оснащено системами защиты от перезаряда и короткого замыкания:
- Питается от внешнего блока питания
- Снабженный порт USB с выходной мощностью 5 В/2 А
- В комплект поставки входит кабель USB на Micro USB type B

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 18450, 18650, 16340, 18700, 18350, 14650, 26650, AAA, 18490, 18500, AA, 14500 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.1 кг |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 529 ₴








