
Аккумулятор Свинцово Кислотный Wimpex WX450 4V 5AH
311,25 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WX450
Аккумулятор Свинцово Кислотный Wimpex WX450 4V 5AH
Аккумулятор Wimpex 4V 5Ah (20HR) – надежный источник стабильного тока с 4 Вольтами и емкостью 5 Ah. Идеально подходит для низкоуровневых нагрузок. Имеет важные преимущества, такие как увеличение числа циклов зарядки/разрядки и низкий саморазряд. Используется для питания фонариков, медицинского и офисного оборудования.
Технические данные аккумулятора:
- Напряжение питания: 4 Вольта постоянного тока
- Ток заряда: 1,5А
- Емкость аккумулятора: 5 Ah
- Тип аккумулятора: Свинцово-кислотные (SLA)
- Материал изготовления корпуса: Полипропилен
- Тип токовывода: T1
- Цвет корпуса: Черный
- Размер:101*47*47мм
- Вес: 448г

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип токовывода | T1 |
| Напряжение | 4 В |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 249 ₴





