
Мини вентилятор mini fan XSFS-01 с аккумулятором 18650 4,5W Black
248,75 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4376
Мини вентилятор mini fan XSFS-01 с аккумулятором 18650 4,5W Black
Мини вентилятор mini fan XSFS-01 с аккумулятором 18650 Black
Портативный настольный вентилятор с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой в душном офисе. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить пространство перед Вами на расстоянии до 1.5 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора. Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где Вы находитесь, в парке, путешествуя на открытом воздухе, будучи на учебе в школе.
Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и отвлекать даже во время работы. Модель работает от аккумулятора 18650 и заряжается от USB-кабеля из комплекта. При этом устройство может функционировать и без аккумулятора через кабель (во время режима зарядки не работает). Достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе.
Вентилятор имеет 3 режима скорости, Вы сможете выбрать наиболее оптимальную именно для Вас. Также в вентилятор встроен светодиод, который может освещать клавиатуру компьютера в условиях плохой освещенности. Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима. Портативный мини вентилятор USB станет незаменимым помощником для Вас и Ваших близких в жаркую погоду!
Характеристики:
• Количество скоростей: 3
• Маленький и изящный. Легко носить с собой
• Мощность: 4,5W
• Количество лопастей: 4
• Работает от 1 аккумулятора 18650 или через кабель
• Питание: 5V 0,5-1А
• Led фонарик
• Материал лопастей: пластик
• Материал корпуса: пластик
• Цвет: чёрный
• Вес без аккумулятора: 110 г
• Размер: 14 x 11 x 4 см
Комплектация:
- Мини вентилятор
- Аккумулятор 18650
- Кабель USB/microUSB
- Коробка

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 0 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем резервуара для воды | 0 л |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 199 ₴




