
Настольный вентилятор с прищепкой 34см, 2 режима, AT-F2505 | Мини вентилятор для дома | Вентилятор комнатный
623,75 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AT-F2505
Настольный вентилятор с прищепкой 34см, 2 режима, AT-F2505 | Мини вентилятор для дома | Вентилятор комнатный
Свежесть там, где необходимо! Настольный вентилятор ATLANFA – прохлада под контролем.
Особенности:
Универсальное крепление – Прищепка для надежной фиксации где угодно.
Оптимальный комфорт – 2 режима скорости и регулировка наклона для индивидуальной настройки.
Удобство использования – Фиксатор движения для направленного или рассеянного обдува.
Компактный и мощный – Эффективное охлаждение при небольших размерах и мощности 25 Вт.
Надежность и простота – Питание от сети, никаких батареек, долговечность и легкость в управлении.
Этот компактный настольный вентилятор ATLANFA AT-F2505 станет вашим незаменимым помощником в жаркие дни. Благодаря удобной прищепке, его легко закрепить на столе, полке или любой другой подходящей поверхности, освободив пространство. Два режима скорости позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува, а функция фиксации движения обеспечивает направленный поток воздуха или равномерное распределение по комнате.
Вентилятор оснащен регулировкой наклона, что позволяет точно настроить направление воздушного потока. Его компактные размеры (34см23см21см) и мощность 25 Вт делают его идеальным для использования на дому, в офисе или на дачи. Надежный и простой в использовании, ATLANFA AT-F2505 обеспечит вам комфортную прохладу в любое время.
Характеристики:- Тип товара: вентилятор настольный с прищепкой
- Источник питания: от сети 220
- Тип установки: настольный
- Количество режимов: 2
- Фиксатор движения: есть
- Регулировка наклона: есть
- Размеры: 34 см × 23 см × 21 см
- Мощность: 25 Вт
- Особенности: с прищепкой
- Комнатный вентилятор AT-F2505
- Упаковка

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 0 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 0 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0 л |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Максимальное время установки таймера | 0 мин |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 499 ₴





