
Напольный вентилятор RAF TOP FS40-3 от сети диаметром 40см (16"), 3 лопасти, 3 скорости
873,75 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FS40-3
Напольный вентилятор RAF TOP FS40-3 от сети диаметром 40см (16"), 3 лопасти, 3 скорости
Напольный вентилятор RAF TOP FS40-3 от сети диаметром 40см (16"), 3 лопасти, 3 скорости
Если Вам необходимо быстро и экономично создать комфортные условия, напольный бытовой вентилятор.
FS40-3 позволит наслаждаться прохладным воздухом в помещении сразу же после его покупки.
Напольный вентилятор компактен и легко размещается даже в небольшом пространстве.
Вентилятор RAF TOP оборудован защитной решеткой, которая делает этот вид.
бытовой техники абсолютно безопасно для детей.
Регулировка высоты, регулировка угла наклона и поворот на 90 градусов
позволяет направить свежий поток воздуха в нужную точку пространства, а 3-ступенчатая регулировка позволяет регулировать скорость и силу обдува.
Характеристики:
- Тип: напольный
- Тип вентилятора: осевой
- Тип управления: механическое
- Количество лопастей: 3
- Мощность: 40 W
- Защитная решетка: да
- Размер 44 x 40 x 134 см
- Диаметр: 16 дюймов (410 мм)
- Питание: сеть 110/220В-50/60Гц
- Количество скоростей: 3
- Материал корпуса: металл+пластик

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 410 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0 л |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Максимальное время установки таймера | 0 мин |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 1.52 кг |
- Цена: 699 ₴







