
Инвертор напряжения AC/DC SSK 2000W 12V Модифицированная синусоида
2 623,75 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UKC2000SSK
Инвертор напряжения AC/DC SSK 2000W 12V / Преобразователь постоянного тока
Описание
Преобразователь напряжения инвертор с модифицированной синусоидой UKC SSK 2000W
Автомобильный преобразователь напряжения 220в может успешно применяться на рыбалке, охоте, в кемпинге, на даче или огороде, а также на торговых точках, где требуется напряжение 220 вольт. При этом одна или несколько аккумуляторных батарей могут быть снова заряжены с помощью генератора автомобильного двигателя.
Мощности 2000 Ватт достаточно для питания большинства мелкой бытовой электроники включая приборы с повышеным энергопотреблением (электрочайник, холодильник, обогреватель, перфоратор, циркулярная пила и пр.) рекомендуем. Устройство оснащено различными системами безопсности, такими как защита от полного разряда аккумулятора, защита от перегрева и короткого замыкания.
Преимущества:
- Напряжение 220 В, как из обычной розетки;
- Защита от перегрева;
- Автоматическая защита от перенапряжения;
- Автоматическая защита от разрядки аккумулятора;
- Защита от перегрузки;
- Предохранитель при коротком замыкании.
Характеристики:
- Напруга: 220-240В
- Номінальна потужність: 1800
- Пікова потужність: 2000Вт
- Частота виходу: 50±2%
- Форма вихідного сигналу: степенева апроксимація синусоїдів
- Температура навколишнього середовища: -10...+50 °С
- Межа низької напруги: 9,7-10,3 В
- Межа високої напруги: 14,5-15,5 В
- Захист від короткого замикання: перевантаження, високої та низької напруги, перегріву
Комплектация:
- Перетворювач AC/DC SSK 2000W
- Комплект проводів для підключення від акумулятора
- Упаковка

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Коэффициент преобразования | 0.8 |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 10 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 2 099 ₴






