Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H065A 1200Lm 5000K
Налобный светодиодный фонарик VLF-H065A 1200Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха и занятий такими видами спорта как бег, трейловый бег, походы, велоспорт. Позволяет выбрать нужный режим работы. Максимальная яркость - 1200Lm. Вместо рефлектора используется оптическая линза, которая создает боковое засветление и центральный луч дальнего света, что очень важно при быстром движении.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование. Также в комплект входят два вида держателей для разных задач.
Благодаря съемным аккумуляторам, а также возможности работать с первичными элементами питания типа СR123А, фонарь может использоваться в длительных походах.
Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Режимы работы:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 1час. 20хв. Интенсивность светового потока 2400cd.
Время работы в режиме TURBO — это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 1час. 30 мин. Интенсивность светового потока 1300cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 400Lm. Дистанция освещения насчитывает 55м. Продолжительность работы 3 ч. Интенсивность светового потока 770cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 130Lm. Дистанция освещения насчитывает 30м. Продолжительность работы 11 ч. Интенсивность светового потока 240cd.
MOON (Ночный режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в таком режиме – 58 ч. При этом генерируется световой поток 25Lm. Дистанция освещения насчитывает 13м. Интенсивность светового потока 45cd.
SOS - режим передачи светового сигнала горе. Яркость света 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 2 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 1300cd.
Доступная зарядка с помощью USB-С.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 2м. и при этом не повредится. Легкая конструкция корпуса предотвращает тряски при беге и не создает дискомфорт при длительной носке. Стандарт защиты - IP68 (не длительное погружение под воду на глубину до 2х метров). Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Артикул | VLF-H065A |
| Вес | 116г кг |
| Время заряда | 3.5г |
| Габаритные размеры | 90mm х 26mm х 35mm |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Дальность | 100м |
| Защита от падения | 2 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор, 2х тримача кліпса, шнур на руку, кріплення на голову, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній, полікарбонат |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, SOS |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 1х 18650 2200mAh або 2х CR123A змінний |
| Тип светодиода | Luminus SST40, 10W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246483094 |
- Цена: 1 661,25 ₴











