
Гирлянда Бахрома Уличная с FLASH 5м*0,7 метра, IP65, Холодный белый на белом проводе, 120LED
1 123,75 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3936
Гирлянда Бахрома Уличная с FLASH 5м*0,7 метра, IP65, Холодный белый на белом проводе, 120LED
Гирлянда Бахрома Уличная профессиональная 5М х 0,7 метра | Premium Iceclude IP65 для украшения фасадов зданий

- Серия гирлянды: Premium Professional Line
- Степень защиты: IP65
- Материал кабеля: Каучук
- Толщина кабеля: 3,3 мм
- Диаметр светодиода: 7 мм.
- Количество светодиодов: 120
- Размер: 5х0,7 метра
- Напряжение: 220 В
- Эффект мерцания: Есть
- Возможность соединения: Есть

Светодиодная гирлянда "Бахрома"
Предназначена для украшений окон, фасадов зданий, популярна в торговых и развлекательных центрах.
Светодиодная технология позволила при низком энергопотреблении эффектно украсить любой праздник. Лучшим вариантом для украшения различных архитектурных сооружений, кровли, окон домов, перил и заборов, столбов, заборов и лестниц. есть гирлянда новогодняя уличная с подвесками в виде бахромы.

На горизонтальном проводе длиной 5 метров с промежутками в 10 см висят нити вертикальных подвесок длиной от 10 до 60 см, на которых размещено от 3 до 6 светодиодов. Различная длина нитей бахромы и хаотическое расположение огней создают оригинальный вид. Яркий цвет светодиодов позволяет подчеркнуть архитектурные достоинства зданий и сооружений и создать особую атмосферу.

Красота гирлянды позволяет использовать ее для украшения дома по любому поводу. Праздничная гирлянда Бахрома" легко подвешивается на любой поверхности, ею можно украсить спальню и гостиную, стойку бара, лестницу, сцену и любую другую конструкцию.

С одной стороны великолепной "Бахромы" находится вилка для подключения гирлянды в розетку, а с другой разъем для подключения гирлянд между собой, что дает возможность собрать до 10 штук в одну "цепь", и получить цельную, очень красивую, гирлянду которая будет работать от одной розетки, и привлекать внимание всех окружающих. Вся гирлянда и соединители являются профессиональными, и полностью изолированы, что дает возможно гирлянде работать под прямым попаданием дождя, снега и т. д.

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Количество ламп | 120 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 60000 час |
| Вес | 800 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная, Штора уличная |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 899 ₴





