
Гирлянда на батарейках Роса Капля с USB 30 метров 300LED Теплый Белый
461,25 ₴
369 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30М-WWUSB
Гирлянда на батарейках Роса Капля с USB 30 метров 300LED Теплый Белый
Гирлянда на USB - ваш надежный союзник в обеспечении аварийного освещения. Этот компактный и удобный источник света станет незаменимым помощником в случае сбоев в электроснабжении или других чрезвычайных ситуациях.
Компактный размер и портативность гирлянды на USB позволяют легко размещать ее в разных частях дома или офиса. Вы можете использовать ее для подсветки коридоров, лестничных пролетов, гаражей или других помещений, где требуется надежное освещение в экстренной ситуации.
Выбрав гирлянду на USB, вы получаете эффективное и надежное аварийное освещение, которое также может быть прекрасным элементом декора вашего дома.
Длина гирлянды - 30 метров, степень защиты - IP20.
Работает от USB и батареек
Характеристики:
- Длина: 30 м
- Количество диодов: 300 шт
- Режим работы: Статический + мигание
- Возможноть соединения: нет
- Питание: USB 5V
- Цвет: Теплый Белый

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 4.5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Срок службы | 50000 час |
| Вес | 50 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Управление | На корпусе |
| Размеры | |
| Длина | 300000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB, Батарейки |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 369 ₴








