
Инвертор Преобразователь UKC авто инвертор 12V-220V 1000W LCD KC-1000D Модифицированная Синусоида
2 248,75 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UKC1000SSK
Инвертор Преобразователь UKC авто инвертор 12V-220V 1000W LCD KC-1000D Модифицированная Синусоида
Описание
Перетворювач UKC авто інвертор 12V-220V 1000W LCD KC-1000D
Перетворювач авто (інвертор) UKC 12V-220V 1000W KC-1000d LCD постійного струму в змінний струм 220В/50Гц можна використовувати для заряджання та роботи: ноутбуків, відеокамер, телефонів, всілякої аудіо- та відеотехніки та інших електроприладів. Корпус виготовлений із алюмінію, з тильного боку є вентилятор для охолодження. У передній частині перетворювача UKC 1000W знаходяться: кнопка увімк./викл, вихід USB з напругою 5В, розетка. Зверху є LCD дисплей, де відображається вольтаж та інші параметри. Перетворювач можна підключити через безпосередньо до клем акумулятора за допомогою затискачів і крокодилів.
Застосовується перетворювач: в автомобілі, катері, сонячних та вітрових електрогенераторах, для аварійної роботи та ін.
Характеристики:
- Напруга на виході: 220В
- Частота на виході: 50Hz+/-2Hz
- Вхідна напруга: 10.0-15.0VDC
- Сигнал малого заряду (номінал): 10.4-11.0V
- Точка автовимкнення при малому заряді (номінал): 9.7-10.3V
- Точка автовимкнення при високому заряді (номінал): 14.5-15.5V
- Форма вихідного сигналу – ступінчаста апроксимація синусоїди
- ККД: >90%
- Температура навколишнього середовища: 0…+40С
- Витрата батареї без підключення пристроїв: <0.3А
- Охолодження вентилятором
- LCD дисплей
- Пікова потужність: 1000Вт
- Номінальна потужність: 400Вт
- 30 хвилинна максимальна потужність: 500Вт
Комплектация:
- Перетворювач AC/DC KC-1000D
- Комплект проводів для підключення від акумулятора
- Упаковка
В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Коэффициент преобразования | 0.8 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 10 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 1 799 ₴






