
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ25 1USB/1USB-C QC/PD38W
236,25 ₴
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BZ25
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ25 1USB/1USB-C QC/PD38W
Описание Зарядное устройство Borofone BZ25 1USB/1USB-C QC/PD38W+Type-C Черный (3219)
Авто зарядное устройство для Borofone BZ25 – это высокотехнологичное устройство, созданное для максимально безопасной и быстрой зарядки современных планшетов, смартфонов и гарнитур. и небольшой вес (всего 16 грамм).
• Надежно собран корпус из огнестойкого поликарбоната и алюминиевого сплава.
• Качественные контакты для плотной фиксации в гнезде прикуривателя и стабильной подачи питания.
• Совместимость с автомобилями с бортовой разъемы: USB и Type-C.
• Разъем USB поддерживает быструю зарядку по протоколам QC3.0, FCP и AFC.
• Разъем Type-C поддерживает технологию PPS и зарядку по протоколам PD, QC3.0, FCP и AFC.
(5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
• Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A и 3.3-11V/2A для PPS). распределения мощности (Smart ID).

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 189 ₴



