
Мощный Повербанк Hoco J159B 30000mAh | Быстрая зарядка 22.5W – Черный
1 686,25 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J1159B
Мощный Повербанк Hoco J159B 30000mAh | Быстрая зарядка 22.5W – Черный
Павербанк Hoco J159B 30000mAh 22.5W Fast Charge, Быстрая зарядка PD/QC, Черный
Hoco J159B — это надежный и мощный внешний аккумулятор на 30 000 мАч, созданный для тех, кому важно оставаться на связи независимо от наличия розетки. Благодаря высокой емкости и поддержке протоколов быстрой зарядки, он легко справится с подзарядкой смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Почему стоит выбрать Hoco J159B:
-
Реальная емкость 30 000 мАч: Достаточно для 5-7 полных зарядок современного смартфона.
-
Мощность 22.5W: Поддерживает протоколы быстрой зарядки PD 3.0 и QC 3.0. Заряжайте iPhone до 50% всего за 30 минут!
-
Цифровой LED-дисплей: Вы всегда точно знаете, сколько процентов заряда осталось в павербанке.
-
Одновременная зарядка: Благодаря наличию нескольких портов вы можете заряжать 2-3 устройства одновременно.
-
Надежный корпус: Изготовлен из огнестойкого пластика ABS + PC, устойчивого к царапинам и повреждениям.
Технические характеристики:
-
Емкость: 30 000 mAh (111Wh)
-
Входы: Type-C (18W) и Micro-USB (18W)
-
Выходы: USB-A 1/2 (22.5W) и Type-C (20W PD)
-
Защита: Многоуровневая система защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
-
Размеры: 149 x 70 x 41 мм
-
Вес: 595 г
Ваши выгоды при покупке:
✅ Быстрая отправка — отправляем в день заказа по всей Украине. ✅ Гарантия качества — только оригинальная продукция Hoco.
✅ Безопасная покупка — работаем с Пром-оплатой и наложенным платежом.

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 15000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 595 г |
| Потужність заряду | |
| Потужність заряду | 22.5W |
| Параметри заряду | |
| Параметри заряду | 5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.67A |
- Цена: 1 349 ₴








