
Аккумулятор Ni-Mh 1.2V 1000 mAh AAA LiitoKala
123,75 ₴
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Lii-AAA1000
Акумулятор Ni-Mh 1.2V 1000 mAh AAA LiitoKala
Аккумулятор Ni-Mh 1.2V 1000mAh AAA LiitoKala
Никель Металл Гидридный аккумулятор (Ni-Mh) используется для питания различных видов современной электронной техники и портативных устройств.
Технические характеристики:
- Напряжение: 1.2V
- Емкость: 1000mAh
- Марко: LiitoKala
- Тип: ААА
- Технология: Ni-Mh
- Размеры: 44 х 11 мм
- Вес: 13 гр.
- Плата защиты: нет
- Номинальная рабочая температура: 25°C±3°C

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AAA |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Наличие платы защиты | Без защиты |
| Тип выводов | Button Top (выпуклый плюс) |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 1000 циклів заряду |
| Тип токовывода | Боковые/верхние |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 0.013 кг |
| Длина | 44 |
- Цена: 99 ₴




