
Вольтметр цифровой встраиваемый 4,5-30V Красные цифры
75 ₴
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: V28
Вольтметр цифровой встраиваемый 4,5-30V Красные цифры
DSN-DVM-568L-2
Двухпроводный цифровой светодиодный вольтметр постоянного тока DSN-DVM-568L-2.
Технические характеристики:
- Напряжение питания:4,5-30v DC
- Диапазон измерений: 0-30v DC
- Точность измерения (V):0.01v
- Цвет дисплея: красный
- Рабочая температура: от -15 до +65 ° C
- Размер: 47*28*21 мм

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Минимальный диапазон измерения | 4.5 |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Цвет | Черный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 80 % |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Количество фаз | 2 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Минимальное выходное напряжение | 9 В |
| Минимальная выходная мощность | 27 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 1 дюйм |
| Цветопередача | Цветная |
| Цвет фона | Черный |
| Цвет символов | Красный |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Класс качества | Original PRC |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость | Acer|Acer Monitor|Asus|Dell|HP|Lenovo|MID|Samsung|Toshiba |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъемов | 2.5x0.7 мм, 4.0x1.7 мм, 4.8x1.7 мм, 5.0x3.0 мм, 5.5x1.7 мм, 5.5x2.5 мм (12мм), 6.0х4.4 мм, 6.5x4.3x1 мм |
- Цена: 60 ₴



