
Мультиметр Цифровой тестер DT-830B с батарейкой
150 ₴
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT-830
Тестер Цифровой мультиметр DT-830B с батарейкой
Тестер Цифровой мультиметр DT-830B
Описание продукта:
Технические характеристики:
- Доступные цвета: желтый, черный.
- Диапазоны измерений:
- Максимальный переменный ток: 10A.
- Максимальное переменное напряжение: 1000 В.
- Максимальное постоянное напряжение: 750 В.
- Сопротивление: 200 Ом - 2000 КОм.
- Проверка диода: 2,8 В/1 мА.
- Проверка батареи: 1,5 В, 9 В.
- Питание: Батарея 9 В (6F22) (входит в комплект поставки).
- Размеры: 70 мм*126 мм*28 мм.
-Вес: 101гр.
Особенности:
- Цифровой мультиметр с 3 1/2 цифрами и 7-сегментным ЖК-дисплеем высотой 0,5 дюйма.
- Максимальное значение измерения – 1999.
- 6 функций и 19 диапазонов, делая его самым популярным цифровым мультиметром.
- Функции включают измерение постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления, проверки диода и HFE.
- Индикация низкого уровня аккумулятора.
- Компактный и малый дизайн.
- Защита от перегрузки на всех диапазонах.
- Частота обновления – 2-3 раза в секунду.
- Включает тестирование диодов, проверку P-N перехода транзистора и измерение hFE транзистора.
В комплект входит:
1. Цифровой мультиметр DT830B с батарейкой 6F22(Крона)
2. Щупы
3. Руководство пользователя.

В нашем каталоге представлены:
✅
Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅
Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅
Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅
Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅
Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅
Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 750 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 1000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 0.5 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 750 В |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.101 кг |
- Цена: 120 ₴






