
Вентилятор мини ручной со встроенным аккумулятором, подставкой и 1-режимом Hello Sumer NO.121 Синий
150 ₴
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121B
Вентилятор мини ручной со встроенным аккумулятором, подставкой и 1-режимом Hello Sumer NO.121 Синий
Вентилятор мини ручной со встроенным аккумулятором, подставкой и 1-режимом Hello Sumer NO.121
Вентилятор портативный аккумуляторный USB Синий
Портативный ручной вентилятор с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой в душном офисе. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет легко охладить пространство перед Вами, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора.
Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где вы находитесь, в парке, путешествуя на открытом воздухе, будучи на учебе в школе.
Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать и отвлекать даже во время работы. Модель работает от аккумулятора 18650 и заряжается от USB-кабеля из комплекта.
Портативный мини-вентилятор USB станет незаменимым помощником для Вас и Ваших близких в жару.
- Тип вентилятора - Осевой
- Вариант установки – Настольный, Ручной
- Страна производитель – Китай
- Режим работы – 1
- Высота 16 см

В нашем каталоге представлены:
✅ Продукция для дома, офиса, авто, туризма и промышленного применения
✅ Высококачественные товары — новые, сертифицированные и соответствующие стандартам
✅ Решения под любые задачи: от простых фонарей до сложных систем видеонаблюдения и зарядных станций
✅ Сбалансированные поставки с возможностью подбора, консультаций и сервисного сопровождения
✅ Устройства и аксессуары с возможностью подбора по вашим индивидуальным требованиям
✅ Надёжные и безопасные решения — контроль качества на каждом этапе
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — "Svitlobude" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От батареек и LED-ламп до портативных зарядных устройств и инверторов — всё для ваших целей и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Svitlobude" - Компания, которой доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 80 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 0.3 А·ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Угол наклона | 0 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Угол поворота | 0 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0 л |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Максимальное время установки таймера | 0 мин |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Датчик температуры | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 2 час |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 120 ₴




